Карта болельщика в Ленинском городском округе!

17 марта 2023

Культура и спорт

Файлы:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Детальное описание: Посещение футбольных матчей в Ленинском городском округе Московской области, теперь возможно с картой болельщика. Цифровую Карту болельщика можно оформить на Госуслугах Что это Это новый цифровой сервис для комфортного и безопасного посещения футбольных матчей РПЛ. Оформление карты бесплатно. Ее нужно получить всем, кто будет на стадионе в день матча, болельщикам, спортсменам, организаторам и персоналу, сотрудникам СМИ. Для чего В основу системы легли технологии, которые применялись на крупнейших международных спортивных событиях, проходивших в России. С учетом специфики проведения Чемпионата России по футболу технология была усовершенствована. Теперь болельщики будут использовать не пластиковую карту, а электронный сервис. Карта болельщика не заменяет, а совершенствует существующую систему обеспечения безопасности на стадионах, создает новый стандарт допуска на соревнования. Билеты на матчи в настоящее время обезличены и этим пользуются граждане, которым проход на стадион или другой спортивный объект запрещен по решению суда. Как оформить Оформить заявление на карту болельщика можно в личном кабинете на портале Госуслуг.

Начало активности (дата): 17.03.2023 11:20:46