Команда города Видное завоевала Кубок России по мотоболу

12 сентября 2020

Команда города Видное завоевала Кубок России по мотоболу
Культура и спорт

В рамках празднования юбилея города в Видном состоялся финал Кубка России по мотоболу. Со счетом 4:0 видновская команда «Металлург» одержала уверенную победу над командой «Колос» из Ставропольского края.

На открытии состязаний игроков и болельщиков приветствовали глава Ленинского округа Алексей Спасский и  депутат Государственной Думы ФС РФ Вячеслав Фетисов.

«Для Видного мотобол - это его история, его традиции, это кумиры для подрастающего поколения его жителей», - сказал Вячеслав Фетисов.

Соревнования по мотоболу традиционно проходят в Видном в преддверии Дня Ленинского округа. Команда «Металлург» - самая титулованная в России: спортсмены многократно становились чемпионами нашей страны, побеждали и в первенствах Европы.

В ходе церемонии награждения победителей представители компании Motul - спонсора мотобольной команды «Металлург»- безвозмездно передали муниципалитету автомобиль скорой помощи марки Ford.

Алексей Спасский поздравил спортсменов с победой, поблагодарил болельщиков и спонсоров.

«Администрация берет на себя обязательства в течение ближайшего спортивного сезона обновить подвижной состав команды», - пообещал глава Ленинского округа.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 12.09.2020 22:06:28