Многодетные семьи со всего Подмосковья стали гостями праздника в Ленинском округе

20 мая 2021

Культура и спорт

19 мая на территории Ленинского округа состоялся яркий и насыщенный праздник, приуроченный к Международному дню семьи. Мероприятие было организовано Министерством социального развития Московской области на базе Национального конного парка «Русь» рядом с деревней Орлово.

Более 400 многодетных семей приехали в Ленинский округ со всего Подмосковья. Многие из них приняли участие в традиционном семейном кулинарном фестивале-конкурсе пирогов. Для малышей была организована развлекательная программа, работали аттракционы и контактный зоопарк.

Глава округа Дмитрий Абаренов и заместитель министра социального развития Надежда Боос поприветствовали гостей праздника.

«Семья – это самое святое, что есть в жизни каждого. И президент Владимир Путин, и наш губернатор Андрей Воробьев уделяют большое внимание мерам поддержки семей с детьми. Семья всегда будет в центре государственной социальной политики в нашей стране и в нашем регионе», - произнес глава муниципалитета.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 20.05.2021 08:00:01