В Ленинском округе завершился ремонт в помещении культурно-досугового центра

15 сентября 2022

Культура и спорт

Завершился ремонт в новом помещении, которое выделено администрацией муниципалитета для досугового центра «Юность» в деревне Калиновка Ленинского округа. С 19 сентября учреждение откроет свои двери.

На площади почти 400 кв.м есть хореографический и зрительный залы, творческая мастерская, игровая комната для занятий с дошкольниками.

Глава округа Алексей Спасский проверил, как выполнены ремонтные работы.

«Помещение современное, просторное и светлое. Более комфортные условия позволят принять и большее количество желающих. Заниматься здесь будут все - от малышей до жителей старшего возраста», - уточнил Алексей Спасский.

Открытия культурно-досугового центра долго ждали не только жители Калиновки, но и близлежащего микрорайона Купелинка - они также будут посещать центр «Юность».

В центре планируется развивать такие направления культурно-досуговой деятельности, как театральное и изобразительное искусство, хореография и вокал, изучение иностранных языков, раннее развитие детей, волонтерское движение и занятия проекта «Активное долголетие».

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Глава округа Алексей Спасский проверил, как выполнены ремонтные работы.

Начало активности (дата): 15.09.2022 17:26:14