Видновские пловцы блестяще выступили на Чемпионате России по плаванию в Санкт-Петербурге

18 декабря 2020

Культура и спорт

Евгений Рылов на дистанции 50 метров кролем на спине выиграл золотую медаль, Иван Гирев завоевал серебряную медаль на дистанции 50 метров вольным стилем, Иван Соколов на дистанции 50 метров кролем на спине выполнил норматив "мастер спорта международного класса".

Напомним, что титулованные спортсмены являются воспитанниками центра «Дельфин», спортсмены тренируются в Видном и Развилке, прославляют Ленинский городской округ на соревнованиях различного уровня, в том числе на мировых чемпионатах.