Владимир Жук посетил центр досуга «Юность» в деревне Калиновка

30 сентября 2022

Центр начал работу в новом, отремонтированном помещении.

Центр расположился на первом этаже жилого дома. Помещение выделила администрация городского округа, здесь провели ремонт и установили мебель.

Депутат Мособлдумы Владимир Жук осмотрел комнаты и классы досугового центра. На площади почти 400 квадратных метров есть хореографический и зрительный залы, творческая мастерская, игровая комната для занятий с дошкольниками. В «Юности» работают 15 кружков, а посещать его смогут до 200 человек.

«Я знаком с активистами Калиновки несколько лет. Они организовали семейный клуб «Содружество», несколько лет занимались в разных, не очень приспособленных помещениях. И не переставали мечтать о собственном доме. Обращались и ко мне как к парламентарию за помощью в отстаивании их интересов перед муниципалитетом. Вижу, что дом уютный и радует не только жителей Калиновки, но и соседних населенных пунктов. Такой симбиоз неравнодушие жителей и властей дал результат», - прокомментировал Владимир Жук итоги осмотра. Парламентарий также выделил деньги на покупку игрового оборудования.

Сотрудники «Юности», со своей стороны, поблагодарили областного депутата за внимание и поддержку.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Центр начал работу в новом, отремонтированном помещении.

Начало активности (дата): 30.09.2022 14:48:24