Всероссийский конкурс "Туристический код моей страны, города, поселка, района - PRO-туризм"

16 января 2023

Культура и спорт

Файлы:  Загрузить

Детальное описание: В соответствии с целями Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», задачи которого соответствуют Указу Президента РФ от 07 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» проводится Всероссийский конкурс «Туристический код моей страны, города, поселка, района — РВО- туризм», направленный на создание новых туристических маршрутов для популяризации и развития индустрии туризма в Российской Федерации, а также создания единого привлекательного архитектурно-культурного пространства при формировании туристических маршрутов. Организатором конкурса выступает Институт развития местных сообществ. Соорганизаторы и партнеры: Центр детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей ФГБОУ ДО ФЦДО Министерства просвещения РФ, Государственный университет управления, НП «Центр инноваций муниципальных образований», Центр исследований сетевой экономики МГУ им. М.В. Ломоносова. Ассоциация малых и средних городов России выступает информационным партнером конкурса.

Начало активности (дата): 16.01.2023 16:49:42