9 февраля 2022

Уважаемые видновчане!

В рамках государственной программы «Формирование современной комфортной городской среды» и программы губернатора Московской области «Парки Подмосковья» в среду, 16 февраля в 19:00 состоится общественное обсуждение планируемого благоустройства территории между улицами Ольховая и Берёзовая в Видном (рядом со школами №9 и 10).

Встреча пройдёт по адресу: г. Видное, улица Ольховая, дом 5, школа №9.

Приходите. Ваше мнение очень важно!

Детальное описание: Уважаемые видновчане!

Встреча пройдёт по адресу: г. Видное, улица Ольховая, дом 5, школа №9.

Приходите. Ваше мнение очень важно!

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 09.02.2022 17:44:11