1 октября 2020 года стартует ежегодный областной молодёжный конкурс «Доступно о сложном»!

22 сентября 2020

1 октября 2020 года стартует ежегодный областной молодёжный конкурс «Доступно о сложном»!
Новости

К участию приглашаются молодые люди, имеющие опыт в съемках и размещении видео-роликов для социальных сетей, в возрасте от 14 лет, а также те, кто только начинает развиваться в данном направлении.

К участию приглашаются молодые люди, имеющие опыт в съемках и размещении видео-роликов для социальных сетей, в возрасте от 14 лет, а также те, кто только начинает развиваться в данном направлении.   Как принять участие? Нужно отправить заявку на электронную почту coikmo@mosreg.ru до 15 октября.  По завершению сбора заявок будет проведена онлайн жеребьевка, в которой каждому будет выдано уникальное задание. Нужно проработать сценарий в рамках полученного задания и снять ролик с 16 октября по 31 октября 2020 года.   Какие требования к видео-роликам? Продолжительность видео-ролика не менее трех минут и не более пяти.   Формат – mp4, качество – не менее 720р, изображение горизонтальное, ровный звук, отсутствие посторонних шумов, наличие интерактивных моментов и спецэффектов: заставки, переходы, дополнительные графические элементы (мэмы) и т.д., наличие финального кадра с указанием имени, фамилии, возраста, города проживания участника. Победитель (победители) получат Диплом победителя и памятные призы. По всем вопросам можно обращаться в Территориальную избирательную комиссию города Видное tik-lmr@mail.ru +7 495 541 1788 Организатор конкурса Избирательная комиссия Московской области.

Детальное описание:  К участию приглашаются молодые люди, имеющие опыт в съемках и размещении видео-роликов для социальных сетей, в возрасте от 14 лет, а также те, кто только начинает развиваться в данном направлении.   Как принять участие? Нужно отправить заявку на электронную почту coikmo@mosreg.ru до 15 октября.  По завершению сбора заявок будет проведена онлайн жеребьевка, в которой каждому будет выдано уникальное задание. Нужно проработать сценарий в рамках полученного задания и снять ролик с 16 октября по 31 октября 2020 года.   Какие требования к видео-роликам? Продолжительность видео-ролика не менее трех минут и не более пяти.   Формат – mp4, качество – не менее 720р, изображение горизонтальное, ровный звук, отсутствие посторонних шумов, наличие интерактивных моментов и спецэффектов: заставки, переходы, дополнительные графические элементы (мэмы) и т.д., наличие финального кадра с указанием имени, фамилии, возраста, города проживания участника. Победитель (победители) получат Диплом победителя и памятные призы. По всем вопросам можно обращаться в Территориальную избирательную комиссию города Видное tik-lmr@mail.ru +7 495 541 1788 Организатор конкурса Избирательная комиссия Московской области.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 22.09.2020 15:18:37

Количество показов: 901