25 сентября в Видном состоялся антинаркотический рок-марафон «Мы выбираем жизнь»

26 сентября 2022

25 сентября 2022 года в г. Видное в МАУ «Дворец культуры Видное» состоялся антинаркотический рок-марафон «Мы выбираем жизнь», организованный управлением по делам молодежи, культуре и спорта администрации Ленинского городского округа и Видновским рок-клубом. На концерте выступили рок-группы – «Звукоизвлечение», «Волчья Сотня», «NaUme, Riding to the Paradise» и «Биоток». Цель данного мероприятия - рассказать молодежи и подросткам о выборе в пользу здорового образа жизни, а также о том, что такое наркомания, дать информацию о ее последствиях, о разрушениях, которые она несет не только наркозависимым людям, но и их семьям и близким. В этом году МАУК «Видновская дирекция киносети», совместно с ООО «НФС Телеком» (интернет-провайдер «VIDNOE.NET»), организовали онлайн трансляцию антинаркотического рок-марафона на канале Видновского кабельного телевидения. По информации интернет-провайдера «VIDNOE.NET» за время трансляции было осуществлено более 25 тысяч входов.

В период проведению сентябрьского антинаркотического месячника Московской области в учреждениях образования, культуры, спорта и молодежи Ленинского городского округа в сентябре 2022 года продолжается проведение различных профилактических антинаркотических мероприятий с использованием «Библиотеки лучших практик», разработанной Антинаркотической комиссией в Московской области.

Уважаемые жители Ленинского городского округа!

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно сообщить по телефонам:

- дежурной части УМВД России по Ленинскому городскому округу 8-495-541-57-22,
- телефон экстренных служб 112.

Кроме того, сообщение можно отправить на официальный сайт УМВД России по Ленинскому городскому округу: https://ленинский.50.мвд.рф/Dlja/request_main

Уважаемые жители Ленинского городского округа!

- дежурной части УМВД России по Ленинскому городскому округу 8-495-541-57-22,
- телефон экстренных служб 112.

Начало активности (дата): 26.09.2022 14:15:24