3 парковые качели будут установлены в сквере 45-летия города Видное

11 июня 2021

На сегодняшний день в сквере уже установлены 3 металлические конструкции, на которых будут подвешены качели. Также на данной территории заменят лавочки и урны, приведут в порядок цветочные композиции с сезонными цветами.

Работы по благоустройству сквера должны завершиться к концу текущего месяца.

Детальное описание: В Ленинском городском округе продолжаются работы по благоустройству территории.В настоящее время в сквере 45-летия города Видное идет установка парковых качелей. Сотрудники МБУ «Дорсервис» трудятся, чтобы превратить данную территорию в комфортное место отдыха, полное разных активностей и локаций.

Работы по благоустройству сквера должны завершиться к концу текущего месяца.

Начало активности (дата): 11.06.2021 14:22:29