Андрей Воробьев выступит с отчетом в Мособлдуме 27 января

24 января 2022

РИАМО - 24 янв. Ежегодный отчет губернатора перед жителями и депутатами пройдет в четверг, 27 января, в Мособлдуме, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«20 января я должен был выступить с отчетом перед депутатами, жителям. Учитывая обстоятельства, мы не стали приглашать всех в зал. Это рискованно. Игорь Юрьевич (Брынцалов - ред.), в этот четверг я готов прийти к вам, чтобы отчитаться о том, что сделано, ответить на вопросы коллег», - заявил Воробьев на совещании с руководителями министерств и главами городских округов.

Он отметил, что отчет губернатора является требованием законодательства.

«В последней декаде марта мы проведем на базе Сбербанка или у нас здесь семинар, он будет посвящен всему новаторскому, что мы каждый год внедряем в своих отраслях», - заключил Воробьев.

Он отметил, что отчет губернатора является требованием законодательства.

Начало активности (дата): 24.01.2022 12:59:04