Делегация из Ленинского округа приняла участие в областном этапе соревнования «Школа безопасности»

8 июня 2021

В нем принимают участие команды школьников в возрасте 13-16 лет из  47 муниципалитетов региона.

Ленинский округ представляет делегация учащихся из Видновских школ №5, №7 и №10 под руководством преподавателя Видновской школы №5 - Андрея Владимировича Иванова и заместителя директора детского центра «Гармония» Натальи Владимировны Спышновой.

Соревнования проводятся с целью формирования у ребят ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, получения ими практических навыков и умений вести себя в чрезвычайных ситуациях.

По итогам первых дней соревнований наша команда заняла 1 место в этапе «Поисково-спасательные работы» и 4 место в соревнованиях по виду «Маршрут выживания».

Ждём окончательных результатов соревнований и болеем за нашу команду!

Добавим, что команды-победительницы примут участие в межрегиональных и всероссийских соревнованиях «Школа безопасности».

Детальное описание: С 5 июня в городском округе Воскресенск проходит Московский областной этап слета-соревнования Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».

Ждём окончательных результатов соревнований и болеем за нашу команду!

Начало активности (дата): 08.06.2021 16:31:02