Действие льготного проезда в пригородных поездах для учащихся Подмосковья будет приостановлено с 16 июня до 31 августа

16 июня 2022

С 16 июня завершается период предоставления льгот на проезд во всех пригородных поездах ЦППК и МТППК для школьников, студентов, ассистентов-стажеров, аспирантов и ординаторов. До конца лета всем учащимся нужно будет приобретать билеты за полную стоимость.

Напомним, что согласно договору пригородных пассажирских компаний с Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы и Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области 50-процентная скидка учащимся очной формы обучения предоставляется в течение всего учебного года. Исключение составляет летний период с 16 июня по 31 августа включительно. Действие льгот для обучающихся возобновится 1 сентября 2022 года.

Начало активности (дата): 16.06.2022 12:04:13