Единый день профориентации PROМОЛОДЕЖЬ-2020 пройдет в ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

20 ноября 2020

Единый день профориентации PROМОЛОДЕЖЬ-2020 пройдет в ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

5 декабря 2020 года ГКУ МО Ступинский центр занятости населения в формате онлайн проведет «Единый день профориентации PROМОЛОДЕЖЬ-2020». Участники «Единого дня профориентации PROМОЛОДЕЖЬ-2020» смогут встретиться с представителями ВУЗов, получить рекомендации по выбору учебного заведения и выбора направления образования.

Мероприятие пройдет на канале Центра занятости youtube.com.

В мероприятии планируют принять участие представители ведущих высших учебных заведений России, такие как РЭУ имени Г.В.Плеханова, Ступинский филиала МАИ, НИТУ «Московский институт стали и сплавов», Рязанский государственный медицинский институт имени академика И.П. Павлова, ведущая компания России по поиску и подбору персонала SuperJob и другие (список уточняется).

Спикеры мероприятия расскажут о перспективных профессиях, индустриях, навыках и компетенциях будущего, а ведущие ВУЗы России в формате «public talk» ответят на вопросы и дадут практические советы.

Для школьников, которые примут участие в мероприятии, это хорошая возможность узнать о правилах приема в ВУЗы в 2021 году, направлениях обучения, определиться с будущей профессией.

Когда?
05 декабря 2020 года с 11-00 до 17-00

Как принять участие?
- зарегистрироваться на мероприятие;
- зарегистрироваться на YouTube;
- пройти по ссылке в указанный день и время.

Для кого?
- для всех, кто мечтает получить перспективное профессиональное образование и планирует уволиться из школы в 2021 году.

Что будет?
- презентация Высших учебных заведений Московской области, г. Москвы и регионов России;
- информация о перспективных профессиях, направлениях обучения, условиях приема в 2021 году;
- информация для не определившихся с направлением обучения, по профессиональному самоопределению;
- возможность задать вопросы в режиме онлайн представителям ВУЗов и спикерам мероприятия.

Ссылка для регистрации в онлайн-мероприятии: https://stupinocznmosreg.timepad.ru/event/1460378/

Мероприятие пройдет на канале Центра занятости youtube.com.

Когда?
05 декабря 2020 года с 11-00 до 17-00

Как принять участие?
- зарегистрироваться на мероприятие;
- зарегистрироваться на YouTube;
- пройти по ссылке в указанный день и время.

Для кого?

Что будет?