Инициативы жителей - поддержим

30 марта 2023

Глава Ленинского городского округа Алексей Спасский вместе с представителями территориального отдела «Горки Ленинские» и профильных служб провел выездное совещание в бывшем военном городке Петровское.

В этом году поселок и воинская часть отмечают 70-летний юбилей. Ранее активисты ТОС «Петровское» были на приеме у главы округа и поделились своими соображениями о подготовке к столь знаменательному событию.

-Сегодня на месте обсудили предложения жителей по высадке деревьев и кустарников на центральной улице, созданию зоны отдыха для пожилых людей рядом с почтой, установке памятного знака в честь 70-летия п. Петровское. Инициативы хорошие, поддержим их и поможем в реализации, -отметил Алексей Спасский.

Также присутствующие на обходе жители озвучили имеющие место проблемы по приведению в порядок поселка после зимнего периода, дальнейшему содержанию территории и жилого фонда. В первую очередь они касаются строительства и ремонта тротуаров, внутриквартальных проездов, очистки сточных канав, отвода сточных вод от стадиона. Соответствующие поручения даны муниципальным службам «Дорсервис», «Благоустройство» и Управляющей компании, обслуживающим данную территорию.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 30.03.2023 17:51:24