Инспекторы Главгосстройнадзора остановили незаконное строительство в Ленинском городском округе

23 сентября 2020

Инспекторский состав Главгосстройнадзора остановил незаконное строительство объекта капитального строительства в деревне Ближние Прудищи Ленинского городского округа. В ходе проведенных контрольно-надзорных мероприятий было установлено, что возведение объекта осуществляется без разрешения на строительство. «Застройщик привлечен к административной ответственности. Материалы проверок были направлены в администрацию муниципалитета для подачи искового заявления в суд по сносу самовольной постройки», - добавил начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян. Для того, чтобы застройщик не смог продолжить работы, инспекторы опечатали складские и бытовые помещения, въездные ворота и составили протокол о временном запрете деятельности на срок до рассмотрения дела судом.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 23.09.2020 11:27:40