Капитальный ремонт 22 дорог будет выполнен в Ленинском округе в этом году

7 июля 2022

В Ленинском округе продолжают приводить в порядок дорожно-транспортную сеть. В текущем году будет выполнен капитальный ремонт 22 дорог.

В настоящее время уже завершены работы в Видном на улицах Тинькова и Школьная, Проспекте Ленинского комсомола. Здесь также произвели переразметку с целью ликвидации заторов в пиковые часы: организовали карманы для левых поворотов, разрешенных только для легковых автомобилей.

Также готовы дороги в деревнях Спасские выселки, Слобода, Мамоново, Дыдылдино, Калиновка, Петрушино, поселках Дубровский и Битца.

На завершающем этапе - ремонт участка дороги от Зеленого шоссе до деревни Коробово, к 1 августа сделают дорогу на улице Фокина в Видном. Полностью весь объем работ будет выполнен до конца лета.

- Хорошие дороги – залог безопасности дорожного движения и комфорта для наших жителей. Отмечу, что все объекты, подлежащие ремонту, были выбраны людьми, в том числе голосованием на портале «Добродел», - сказал глава Ленинского округа Алексей Спасский.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 07.07.2022 16:45:31