Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

9 апреля 2021

Уважаемые жители Ленинского городского округа, дорогие ветераны!

11 апреля – памятная дата в истории: Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Мы отдаем дань памяти безвинно замученным в фашистских застенках и восхищаемся силой духа тех, кто выжил. Биография каждого из них – это урок мужества для молодежи, пример героизма и самоотверженности. Пережив тяжелейшие испытания, эти люди оказались несломленными, сохранили человеческое достоинство, веру в добро и справедливость.

Желаем всем здоровья, благополучия и мирного неба.

Врип главы Ленинского городского округа
Д. А. Абаренов

Председатель Совета депутатов Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Уважаемые жители Ленинского городского округа, дорогие ветераны!

Желаем всем здоровья, благополучия и мирного неба.

Врип главы Ленинского городского округа
Д. А. Абаренов