На портале «Добродел» идет голосование за дороги, которые отремонтируют в 2024 году

25 мая 2023

На портале «Добродел» стартовал первый этап голосования за участки автомобильных дорог, которые будут включены в план ремонта на 2024 год.  https://vote.dobrodel.mosreg.ru/dorogi2024

На сегодняшний день на портале представлены все 526 дорог, проходящих по территории Ленинского округа.

До 31 мая можно выбрать одну из них, а также, при желании, можно прикрепить фото, оставить комментарий или отреагировать на комментарий других пользователей.

Предложения жителей проанализируют профильные специалисты, после чего участки, получившие наибольшую поддержку, включат во второй этап голосования - он стартует 1 июля.

«Напомню, в этом году в Ленинском округе будут отремонтированы порядка 20 дорог общей протяжённостью около 30 км. Не менее 25% ежегодного плана состоит из объектов, выбранных жителями», - уточнил глава Ленинского округа Алексей Спасский.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 25.05.2023 12:50:05