На портале «Добродел» проходит опрос по выбору сервисов и услуг в парках Подмосковья

28 сентября 2022

На портале «Добродел» проходит опрос по выбору наиболее востребованных сервисов и услуг в парках Московской области, для повышения качества существующих и выявления потребности в новых.

В опросе участвуют 58 городских парков Московской области из 44 городских округов. В их числе Центральный парк города Видное.

Опрос состоит из семи вопросов, среди которых: развитие общественного питания (кафе с верандами или легкий перекус кукурузой), развитие проката инвентаря (для активного и тихого отдыха) и мебели для отдыха на свежем воздухе (лежаки, шезлонги, кресла, пледы), развитие аттракционов (детские, взрослые, экстремальные), и другие. Из предложенных вариантов ответов можно выбрать максимум два.

Для того, чтобы принять участие в опросе, необходимо авторизоваться на портале «Добродел», перейти страницу по ссылке и выбрать представленный парк в вашем округе. Проголосовать и оставить свои комментарии можно до 9 октября 2022 года.

Начало активности (дата): 28.09.2022 12:43:35