10 августа 2022

Участники рейда отметили, что платформа Калинина находится в удовлетворительном состоянии, пешеходный переход через железнодорожные пути оборудован в соответствии со всеми нормативными требованиями. Подход к ж/д переходу благоустроен. Установлены информационные щиты, запрещающие несанкционированный спуск с платформы.

В ходе рейда были задержаны несколько пассажиров, пересекающих ж/д пути между платформами. Полицией составлены протоколы об административном нарушении, а также проведена разъяснительная беседа.

Кроме того, в ходе рейда пассажирам раздали памятки о правилах нахождения на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Детальное описание: На станции Калинина Павелецкого направления Московской железной дороги состоялся профилактический рейд с участием представителей администрации Ленинского городского округа, полиции и административно-пассажирской инспекции Московской области, с целью предупреждения травматизма на железнодорожной инфраструктуре.

Начало активности (дата): 10.08.2022 11:56:21