13 августа 2020

На территории Московской области на 14 августа объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за сильного порывистого ветра.

«Желтый» – это второй уровень погодной опасности, который означает потенциально опасную погоду.

Предупреждение действует с 09:00 до 21:00.

Днем в регионе прогнозируется облачная погода и дождь. Северный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, местами порывы будут достигать 15-20 метров в секунду.

Будьте осторожны! Не паркуйтесь автомобили рядом с деревьями, рекламными щитами и шаткими конструкциями.

Предупреждение действует с 09:00 до 21:00.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 13.08.2020 16:37:56