Новый офис врачебной практики открыт в ЖК «Пригород Лесное»

19 октября 2022

Новый офис врача общей практики начал работу в Ленинском городском округе в жилом комплексе «Пригород Лесное» по адресу Пригородное шоссе, дом 3.

Он будет функционировать как подразделение Видновской районной клинической больницы и обслуживать свыше 10,5 тысяч человек, треть из которых - дети. Ежедневно здесь смогут получить медицинскую помощь до 200 жителей микрорайона. Прием будут вести два терапевта, два педиатра и врач акушер-гинеколог, также на базе офиса работает кабинет неотложной помощи, планируются выезды мобильной бригады востребованных узкопрофильных специалистов. Все врачи ведут электронную медицинскую запись в электронной амбулаторной карте пациента.

Медицинское учреждение расположено во встроенных помещениях жилого дома и занимает площадь порядка 300 кв. метров.

«Открытие нового офиса врача общей практики в жилом комплексе «Пригороде Лесное» проведено в рамках выполнения программы модернизации первичного звена здравоохранения Московской области. Офис соответствует всем действующим стандартам, оснащен современным диагностическим медицинским оборудованием», - отметил глава Ленинского городского округа Алексей Спасский.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 19.10.2022 15:01:24