Официально: поздравление

12 января 2023

Уважаемые работники Видновской городской прокуратуры!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

От вашей четкой и слаженной работы, объективности и принципиальности во многом зависит согласие в обществе, обеспечение защиты законных интересов государства, прав и свобод граждан.

Примите слова благодарности за эффективную работу и верность призванию. Желаем вам новых профессиональных успехов, здоровья, счастья и благополучия.

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Уважаемые работники Видновской городской прокуратуры!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский