Официально: поздравление

13 января 2023

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Ваш труд сложен и ответственен. Вы несете людям важную и нужную информацию, которая позволяет ориентироваться в современном мире. Ваша гражданская позиция, неравнодушие к происходящим событиям, желание узнать новое и разобраться в проблемах заслуживают большого уважения.

Желаем вам успешной реализации новых проектов и ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский