Официально: поздравление с Днем пожилых людей

30 сентября 2022

Уважаемые жители Ленинского округа!

1 октября - Международный день пожилых людей. Люди старшего поколения отличаются особой мудростью, передают нам свой богатый жизненный и профессиональный опыт.

Мы благодарны нашим ветеранам за наставничество, активное участие в жизни округа, реализацию общественно значимых инициатив и проектов, работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Желаем вам здоровья, активного долголетия, семейного счастья и добрых событий! Пусть каждый ваш день будет наполнен заботой, любовью родных и близких людей!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Уважаемые жители Ленинского округа!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский