Официально: поздравление с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

11 января 2022

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Ленинского округа!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

На вас возложена ответственная миссия по обеспечению надзора за соблюдением законности, координации деятельности правоохранительных органов в борьбе с преступностью и коррупцией, защите законных прав и интересов граждан. Компетентность и профессионализм, верность служебному долгу, принципиальность и ответственность помогают вам успешно справляться с поставленными задачами.

Желаем вам доброго здоровья, счастья и благополучия.

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Московской области!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ровно 300 лет назад, 12 января 1722 года, в соответствии с Именным Высочайшим Указом Петра I была учреждена Российская прокуратура. Перед ней поставили непростую, но жизненно важную для любого государства задачу: «уничтожить или ослабить зло, проистекающее из беспорядков в делах, неправосудия, взяточничества и беззакония».

Работников и ветеранов прокуратуры Московской области всегда отличали компетентность и профессионализм, верность служебному долгу и принципиальность. Как ваши коллеги три века назад, вы стоите на страже общественной стабильности – контролируете соблюдение законов, боретесь с преступностью и коррупцией, защищаете права и законные интересы граждан. Надеюсь, что будет крепнуть наше взаимодействие в правозащитной тематике, помогающее эффективно решать проблемы жителей региона.

Желаю вам крепкого здоровья и удачи во всех делах!

Уполномоченный по правам человека в Московской области
Екатерина Семенова

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Ленинского округа!

Желаем вам доброго здоровья, счастья и благополучия.

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Московской области!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Желаю вам крепкого здоровья и удачи во всех делах!

Уполномоченный по правам человека в Московской области
Екатерина Семенова