Официально: поздравление с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

29 октября 2021

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия требует высокого мастерства, организованности и внимания, ведь каждый день, выходя на маршрут, вы несете ответственность за жизнь и безопасность людей.

Сегодня автотранспортная отрасль динамично развивается: модернизируется техника, активно внедряются современные технологии. Нет сомнения в том, что, опираясь на лучшие традиции и накопленный годами опыт, вы будете двигаться только вперед и успешно решать стоящие перед вами задачи.

Желаем вам здоровья, счастья и безаварийной работы.

ВРИП главы Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Ленинского городского
С. Н. Радченко

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Желаем вам здоровья, счастья и безаварийной работы.

ВРИП главы Ленинского городского округа
А. П. Спасский