Официально: поздравление с Днем работников дорожного хозяйства

14 октября 2022

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Дорожная инфраструктура – один из ключевых факторов эффективного развития экономики и решения социальных задач любой территории. Благодаря профессионализму дорожников обслуживаются и поддерживаются в надлежащем состоянии сотни километров автомобильных дорог, обеспечивается безопасность участников дорожного движения. Впереди - зима, которая всегда становится серьезным испытанием для дорожных служб. Нет сомнения в том, что ваше мастерство, практический опыт работы и ответственность помогут справиться со всеми вызовами.

Желаем вам здоровья, хорошего настроения и удачи.

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Желаем вам здоровья, хорошего настроения и удачи.

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский