Официально: поздравление с Днем российской печати

11 января 2022

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

От вашего ежедневного труда, профессионализма, честности и принципиальности во многом зависит развитие Ленинского округа и Подмосковья. Вы владеете важнейшим ресурсом – информацией, формируете общественное мнение, вносите вклад в сохранение культурно-нравственных ценностей и патриотическое воспитание молодежи. Спасибо за то, что объективно освещаете важнейшие события в жизни нашего муниципалитета, ваше трудолюбие, самоотдачу и преданность делу.

Желаем здоровья, дальнейшего творческого роста, удачи и успехов во всех начинаниях!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Дорогие друзья!
13 января по традиции отмечается День российской печати.

Хочу от всей души поздравить с этим праздником работников отрасли и тех, кто не мыслит свою жизнь без СМИ.

Работа журналиста – на первый взгляд, тихая и незаметная, но очень нужная жителям Московской области. И, безусловно, она сродни работе правозащитников. Привлекая внимание общества к проблемам людей, сотрудники СМИ помогают защищать их права.

Благодарю журналистов за помощь в правовом просвещении населения, за неравнодушие к судьбам людей!

Хочу пожелать им крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов! Только совместными усилиями мы можем сделать этот мир добрее!

Уполномоченный по правам человека в Московской области
Екатерина Семенова

Уважаемые журналисты Московской области, поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём печати.

У вас удивительная профессия. Журналисты – талантливые, безумно творческие, интересные люди. Да, в наш 21-й век многие печатные СМИ переходят в цифровой формат, но остаётся неизменным суть вашей профессии – информирование жителей.

Спасибо, что ведёте летопись Московской области, помогаете жителям нашего региона оставаться в курсе событий, узнавать информацию, помогаете диалогу между властью и обществом.

Поздравляю каждого из вас, желаю интересных и добрых поводов для материалов, благодарных читателей, здоровья, творческого вдохновения, самореализации.

С уважением, депутат Московской областной Думы
Владимир Жук

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Дорогие друзья!
13 января по традиции отмечается День российской печати.

Уполномоченный по правам человека в Московской области
Екатерина Семенова