Официально: поздравление с Днем социального работника

7 июня 2022

Уважаемые социальные работники!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Социальными работниками становятся по призванию, велению души и сердца. Ваша работа связана с большой ответственностью за других людей. Она требует не только специальных профессиональных знаний, но и добросовестности, огромного терпения и умения сопереживать. Ваше участие и поддержка вселяют в ваших подопечных уверенность в завтрашнем дне, придают силы и помогают выстоять в сложных жизненных ситуациях.

Спасибо за ваш нелегкий труд. Крепкого вам здоровья, благополучия и счастья!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Уважаемые социальные работники!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Спасибо за ваш нелегкий труд. Крепкого вам здоровья, благополучия и счастья!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский