Официально: поздравление с Днем социального работника

8 июня 2021

Уважаемые работники социальной сферы!
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

От вашего профессионализма, преданности делу, доброго слова порой зависит полноценная жизнь человека. Именно к вам обращаются люди за помощью в трудной жизненной ситуации, у вас ищут совета и поддержки.

Спасибо за добросовестный труд. Крепкого вам здоровья, благополучия, осуществления всех ваших жизненных планов.

Глава Ленинского городского округа
Д. А. Абаренов

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Уважаемые работники социальной сферы!

Глава Ленинского городского округа
Д. А. Абаренов