Официально: поздравление с Днем спасателя

27 декабря 2021

Уважаемые ветераны и сотрудники МЧС, спасатели!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Ваша служба - символ самоотверженности и мужества. Вы всегда первыми приходите на помощь людям, подчас рискуя собственной жизнью. Спасатели Ленинского округа неоднократно доказывали свое высокое мастерство и эффективность в экстремальных ситуациях. Спасибо за верность избранной профессии, нелегкий, но очень необходимый труд.

Крепкого вам здоровья, благополучия, успехов в благородном деле служения людям.

Глава Ленинского городского округа
А.П. Спасский

Ленинского городского округа
С.Н. Радченко

Уважаемые ветераны и сотрудники МЧС, спасатели!

Крепкого вам здоровья, благополучия, успехов в благородном деле служения людям.

Глава Ленинского городского округа
А.П. Спасский