Педагог из Ленинского округа стал абсолютным победителем регионального этапа конкурса «Сердце отдаю детям»

14 июня 2022

Педагог Центра детского творчества «Импульс» из Ленинского округа Кирилл Усманов стал абсолютным победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям». Этот конкурс профессионального мастерства проводится среди работников сферы дополнительного образования.

По итогам первого этапа Кирилл Радикович стал победителем в номинации «Социально-гуманитарная направленность», а затем стал абсолютным лидером среди участников всех номинаций, набрав наибольшее количество баллов.

Кирилл Усманов работает в «Импульсе» с 2014 года, а до этого в течение 7 лет сам являлся воспитанником Центра. Сейчас он преподает ребятам основы телерадиожурналистики и медиатворчества.

Разработанные педагогом проекты уже не раз были отмечены как в Ленинском округе, так и на уровне региона.

«Поздравляю Кирилла с достойным результатом, желаю удачи на всероссийском этапе конкурса и успехов в дальнейшей самореализации», - сказал глава Ленинского округа Алексей Спасский.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 14.06.2022 10:55:32