По поручению губернатора Андрея Воробьева с 18 сентября начался запуск централизованного теплоснабжения объектов социальной сферы

25 сентября 2020

В настоящее время в Ленинском округе тепло появилось на 61 социальном объекте и в 151 жилом доме. Тепло дали в 77% объектов социальной сферы и 15% МКД округа.

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева с 18 сентября начался запуск централизованного теплоснабжения объектов социальной сферы, а с 21 сентября- жилых домов.

В настоящее время в Ленинском округе  тепло появилось на 61 социальном объекте и в 151 жилом доме. Тепло дали в 77% объектов социальной сферы и 15% МКД округа.

На официальном сайте администрации размещена интерактивная карта (ссылка в шапке профиля), на ней будет отражается  информация о сроках поступления тепла в каждый дом.

По возникающим вопросам обращайтесь в свои управляющие компании или по телефону ЕДДС: 8-495-541-29-22.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 25.09.2020 14:49:29