Поздравление с Днем отца

17 октября 2021

Уважаемые жители Подмосковья! В этом году мы впервые отмечаем День отца.

Папа – это глава семьи, надёжная опора и каменная стена. Они часто скупы на слова, но проявляют заботу о семье через дела. Это отцы и дедушки показывают ответственное отношение к обязанностям, учат преодолевать трудности и не унывать, если настигла неудача.

Поздравляю всех отцов с праздником! Желаю здоровья, благополучия, отзывчивости от детей и воплощения всех планов!

С уважением, депутат Московской областной Думы
Владимир Жук

Уважаемые жители Подмосковья! В этом году мы впервые отмечаем День отца.

С уважением, депутат Московской областной Думы
Владимир Жук