Предстоящие выходные в муниципалитете ожидаются по-настоящему жаркими

5 августа 2022

Воздух прогреется до 33 градусов.

В парках Ленинского городского округа будут созданы все условия для комфортного отдыха жителей, несмотря на летний зной.

В рамках благотворительного проекта «Твори добро Видное» в субботу, 6 августа, в видновском Центральном парке самых маленьких посетителей с 11.00 до 13.00 ждёт бесплатное мороженое.

По словам организаторов акции, холодный десерт не только поднимет малышам настроение, но и позволит избежать таких серьёзных последствий изнуряющей жары, как перегревание.

Кроме того, по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва, каждый посетитель парка в выходные получит бутылку прохладной воды.

Детальное описание: Воздух прогреется до 33 градусов.

Начало активности (дата): 05.08.2022 15:50:39