Рейд по соблюдению правил безопасности на железной дороге прошёл в Ленинском городском округе

9 декабря 2022

В период с 21.00 до 22.00 представители администрации муниципалитета и административно - пассажирской инспекции региона обследовали состояние платформы, а также выявили несколько нарушителей и провели с ними разъяснительные беседы.

Несмотря на наличие запрещающих знаков и информационных щитов, отдельные пассажиры, пытаясь сэкономить время, переходят пути в неположенном месте, при этом подвергая свою жизнь опасности.

Кроме того, находящимся на платформе пассажирам раздали информационные материалы о правилах поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Детальное описание: Очередной рейд по соблюдению правил безопасности на железной дороге прошёл вчера вечером в Ленинском городском округе на станции Расторгуево.

Начало активности (дата): 09.12.2022 15:37:21