С 28 сентября по 13 октября в Москве пройдёт V Общероссийский фестиваль интеллектуальных игр «Андромеда»-2021

20 июля 2021

Мероприятие будет проходить для школьников 1-11 классов в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Принять участие в Фестивале могут:

- команды образовательных учреждений, детских и молодёжных клубов, Центров дополнительного образования и прочих профильных организаций Москвы, Московской области и других регионов Российской Федерации;

- команды, собранные родителями, иными инициаторами, участники которых соответствуют возрастной категории.

В программе фестиваля собраны самые популярные командные интеллектуальные игры: «Что? Где? Когда?»/«Что? Где? Почему?», «Своя игра», «Эрудит-квартет», «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок». Всего будет восемь кубковых и 24 медальных зачётов.

Мероприятие проходит без взносов, все команды участвуют бесплатно.

Целенаправленно занимаясь интеллектуальной субкультурой, организаторы способствуют активным коммуникациям детей и подростков, развивают у них навыки коллективной, командной, умственной работы, воспитывают интерес к творчеству и познанию.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Принять участие в Фестивале могут:

Мероприятие проходит без взносов, все команды участвуют бесплатно.

Начало активности (дата): 20.07.2021 16:29:32