Школы, детские сады, кружки и секции Ленинского городского округа продолжают работать в очном режиме

25 января 2021

Во всех образовательных учреждениях строго соблюдаются меры безопасности:

"Утренний фильтр" - измерение температуры на входе в учреждение;
Дезинфекция и регулярные проветривания помещений;
Масочный режим. Учителя носят маски при индивидуальной работе с учениками, остальные сотрудники носят их постоянно. Работники пищеблоков должны быть в масках и перчатках.

Также в муниципалитете продолжается массовая вакцинация работников образования.

Детальное описание: В настоящее время в Ленинском городском округе на карантине находится пять классов в четырёх школах и 5 групп в дошкольных учреждениях муниципалитета.

Во всех образовательных учреждениях строго соблюдаются меры безопасности:

"Утренний фильтр" - измерение температуры на входе в учреждение;
Дезинфекция и регулярные проветривания помещений;

Также в муниципалитете продолжается массовая вакцинация работников образования.

Начало активности (дата): 25.01.2021 16:47:36