1 июля 2022

Уважаемые жители Ленинского округа!

Со 2 по 8 июля 2022 года на всей территории Московской области введено ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств. Соответствующее распоряжение принято Комитетом лесного хозяйства Московской области. Данная мера вызвана тем, что на территории региона установился высокий уровень пожарной опасности. По прогнозу Гидрометцентра России, пожароопасная обстановка в лесах сохранится в течение ближайших пяти дней.

Файлы:  Загрузить

Уважаемые жители Ленинского округа!

Начало активности (дата): 01.07.2022 15:46:42