Социальных работников Ленинского городского округа поздравили с профессиональным праздником

9 июня 2022

Торжественное мероприятие состоялось 8 июня в Историко-культурном центре города Видное. В Ленинском округе в этой сфере трудится

порядка 200 специалистов. Это сотрудники Ленинского Управления социальной защиты населения и отдела по социальным вопросам администрации муниципалитета, Центра «Вера» и Островского психоневрологического интерната.

«Милосердие, сострадание, бескорыстное желание помочь другому. Всё это отличает социальных работников, для которых помощь другим – ежедневный труд», - обратился к присутствующим депутат Московской областной Думы Владимир Жук.

Добрые слова социальным работникам также адресовали заместитель главы администрации Ленинского городского округа Татьяна Квасникова и заместитель председателя Совета депутатов муниципалитета Ирина Архангельская. Они пожелали им здоровья, успехов в непростой, но очень нужной людям работе.

В этот день лучшие сотрудники социальной сферы были отмечены областными и муниципальными наградами.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 09.06.2022 13:32:41