Телеграм-чат по вопросам здравоохранения работает в Ленинском округе

8 июня 2021

Телеграм-чат по вопросам здравоохранения работает в Ленинском округе

Уважаемые жители Ленинского городского округа!

Информируем вас о работе открытого городского телеграм-чата по вопросам качества и доступности медицинских услуг.

Чат создан Общественной палатой Московской области для оперативного реагирования на конкретные проблемы и сложности в получении медицинской помощи, с которыми сталкиваются жители на территории городского округа!

В чат добавлены все организаторы здравоохранения.

Добавиться в чат и сообщить о своей проблеме или задать свой вопрос по медицине можно по данной ссылке.

Детальное описание: Уважаемые жители Ленинского городского округа!

В чат добавлены все организаторы здравоохранения.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 08.06.2021 14:39:21