Третья выделенная полоса для общественного транспорта появилась в Ленинском округе

14 июня 2022

Выделенная полоса для общественного транспорта появилась на Новом шоссе – на выезде из ЖК «Бутово Парк 2Б». Для этого произведено расширение дорожного полотна и нанесена соответствующая разметка.

Ожидается, что теперь жители смогут экономить до 25 минут при выезде в час-пик на Варшавское шоссе на автобусе или такси.

«Третья «выделенка» на территории Ленинского округа организована во многом благодаря конструктивному диалогу с жителями данного микрорайона», - уточнил глава Ленинского округа Алексей Спасский.

В прошлом году полосы для общественного транспорта устроены в жилых комплексах «Бутово парк» и «Пригород Лесное». В планах - организация выделенных полос на Володарском и Каширском шоссе после завершения их реконструкции.

Начало активности (дата): 14.06.2022 11:01:55