"Учитель года Подмосковья 2020"

21 сентября 2020

"Учитель года Подмосковья 2020"

На областном конкурсе "Учитель года Подмосковья 2020" участница от Ленинского городского округа, учитель начальных классов Видновской школы №9 Анастасия Соколова, успешно прошла в полуфинал!

На областном конкурсе "Учитель  года Подмосковья 2020" участница от Ленинского городского округа, учитель начальных классов Видновской школы №9 Анастасия Соколова, успешно прошла в полуфинал!

В первом туре конкурса педагог  продемонстрировала  свои проекты «внеурочное мероприятие Правильное питание» и урок для 2 класса «Явления природы».

Из 53 участников 1 тура в полуфинал вышли только 15 учителей.

Анастасия показала высокий уровень педагогического мастерства и умение заинтересовать детей.

Конкурс «Учитель года Подмосковья» проводится ежегодно с 1990 года. За период его существования в нем приняли участие уже более 1 тысячи педагогов, работающих в регионе.

Ждём следующий тур и болеем за нашу достойную участницу!

Из 53 участников 1 тура в полуфинал вышли только 15 учителей.

Ждём следующий тур и болеем за нашу достойную участницу!

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 21.09.2020 17:39:38