В администрации Ленинского городского округа состоялось заседание Общественной комиссии по благоустройству

2 декабря 2020

В заседании, кроме членов комиссии, также приняли участие жители дома №82 по ул. Школьная и ЖК «Зелёные аллеи».
По итогам обсуждения концепция одобрена.
Дополнительно проектной организации, по просьбе жителей дома №82 по ул. Школьная,   разработает визуализацию пешеходной сети на склоне пруда со стороны улицы Школьная.
Для наиболее широкого информирования и ознакомления жителей с концепцией заказчик работ МКУ «ВидУКС» организует встречу с участием всех заинтересованных сторон на месте будущего благоустройства.

Детальное описание: На повестке - рассмотрение архитектурно-художественной концепции благоустройства Малого Тарычевского пруда в Видном.
По итогам обсуждения концепция одобрена.

Начало активности (дата): 02.12.2020 09:22:40