В Доме Правительства Московской области прошло вручение свидетельств по программе «Социальная ипотека»

24 ноября 2022

Напомним, что программа «Социальная ипотека» реализуется с 2016 года по инициативе Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева. С начала ее реализации более двух тысяч специалистов смогли улучшить свои жилищные условия.

В Ленинском городском округе сертификаты в этом году получили уже 11 медиков.

С полным списком специальностей, которые могут претендовать на получение соципотеки, и условиями ее получения можно ознакомиться на сайте Министерства жилищной политики Московской области.

Детальное описание: Сертификаты получили еще 50 медицинских специалистов из Подмосковья , среди них трое врачей Видновской районной клинической больницы.

В Ленинском городском округе сертификаты в этом году получили уже 11 медиков.

Начало активности (дата): 24.11.2022 16:33:21