В Ленинском городском округе администрацией муниципалитета совместно с представителями правоохранительных органов дважды в месяц проводятся профилактические рейды

21 сентября 2022

Кроме того, участники рейда раздали памятки о правилах нахождения на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Уважаемые пассажиры!

Соблюдайте правила безопасности и не подвергайте свою жизнь риску!

Детальное описание: В минувший понедельник в ходе очередного рейда на станции Расторгуево были задержаны шесть пассажиров, пересекающих железнодорожные пути между платформами. Полицией проведена разъяснительная беседа.

Уважаемые пассажиры!

Соблюдайте правила безопасности и не подвергайте свою жизнь риску!

Начало активности (дата): 21.09.2022 11:33:01