В Ленинском округе продолжается масштабная вакцинация от коронавируса

10 апреля 2021

Уважаемые жители!

В Ленинском округе продолжается масштабная вакцинация от коронавируса.

Помимо уже работающих пунктов вакцинации для вашего удобства открываются дополнительные точки в торговых центрах.

Уже сегодня начинают свою работу пункты на базе ТЦ «Галерея 9-18» (г. Видное, ул. Олимпийская, д.6, к.1) и ТЦ «Лента» (г. Видное, Старо-нагорная, д. 20).

Предоставлены помещения и завершаются подготовительные работы в  ТЦ «Битца Парк» (Варшавское ш, 21 км, стр. 26), ТЦ «Формула Х» (д. Ближние Прудищи, влад. 1, стр. 1) и ТЦ «Тракт» (Ленинский г.о., 32 км МКАД).

Также в администрацию поступило предложение об открытии пункта вакцинации в БЦ , «Солнечный» (г. Видное, ул. Советская, влад. 10/1). В настоящее время совместно с руководством Видновской РКБ прорабатываются организационные вопросы.

Детальное описание: Уважаемые жители!

В Ленинском округе продолжается масштабная вакцинация от коронавируса.

Начало активности (дата): 10.04.2021 12:16:11